Какую доверенность нужно получить, чтобы погасить кредит дочери, проживающей за границей?

Дочь уехала на ПМЖ в другую страну. Остался потребит. Кредит в банке. Я готова его погасит. Какую доверенность должна выслать мне дочь?
Лучший ответ

Погасить кредит Вы вправе и без доверенности от дочери, достаточно будет сказать данные договора. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.

Здравствуйте,

Пусть оформит доверенность в консульстве России - в стране, где Ваша дочь находится.

Желаю Вам удачи и всех благ!