Как заключить договор с Стоп кредит и уменьшить проценты по кредитам свекрови на пенсии?
Проблема такова, свекровь-пенсионерка набрала кредитов в 9 банках на сумму более 350000 и в 9 микрофинансовых организациях на 150000. С ноября 2014 у неё пошли просрочки по платежам. Кредиты брала чтобы погасить другие кредиты. Мы обратились в Стоп кредит, где нам сказали, что в течении 10-12 месяцев они добьются судебного решения о снижении процентов - раз, о принудительном удержании 50% пенсии на оплату долгов. Вопрос в следующем, на что обратить внимание при заключении договора с этой организацией и вообще какова вероятность уменьшения суммы процентов? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Как правило, такие организации ничем не помогают своим клиентам. Составьте заявление в суд сами или обратитесь за помощью в составлении к юристу с вашего города.