Как выписать ребенка от бывшего супруга и прописать его к себе - необходимые документы
Я развелась с мужем, в суде он согласился о том, что ребенок будет проживать со мной, ребенку 1.2 и он прописан у бывшего мужа, какие документы нужны, что бы его выписать от туда и прописать к себе?
Лучший ответ
обратитесь в отдел вселения, там все подробно объяснят. для выписки нужно согласие отца.