Суд должен рассмотреть заявление истца о увеличении размера исковых требований на основе индексации суммы основного долга и пересчета процентов, а также ходатайство об привлечении С.Фетисова в качестве со
При вынесении заочного решения по иску П.Соломатинова о взыскании основного долга и процентов по договору займа истцом было сделано заявление об увеличении размера исковых требований (с учетом индексации суммы основного долга в связи с инфляцией, а также пересчета причитающихся процентов на день судебного заседания). Кроме того, Соломатинов заявил ходатайство о привлечении в качестве соответчика С.Фетисова, являющегося поручителем по обязательству ответчика.
Какие действия должны быть совершены судом?
после удаления в совещательную комнату никаких действий кроме объявления решения быть не должно