Муж работает без договора и не получает зарплату - где и как обратиться?
Мой муж уехал на работу вахтой, 45 дней! 24 апреля вахта закончилась. Но муж еще работает уже без договора так, как деньги ему не выплатили! У него на иждивении 4 ребенка а домой он за эти 2 месяца ни копейки не прислал! Куда можно обратиться чтобы мужу выплатили зарплату?
куда можно обратиться чтобы мужу выплатили зарплату?
---писать жалобу. можно в прокуратуру по месту нахождения его работы. но обращаться должен сам работник.
Здравствуйте, Елена!
Нужно обратиться в трудовую инспекцию или в суд с иском о взыскании суммы долга по зп.
Желаю удачи!