Пользователь 9111.ru

После этого я еще 4 раза был в психиатрической больнице, отец говорил в приемном покое чушь

Психически больной отец Мешает идти на работу, преследует на улице, постоянно звонит, украл вещи, документы, написал, как он сказал, письмо в банк от моего имени До этого из-за родителей я оказался в психиатрической больнице отец в приемном покое говорил то, чего не было, это записали, и врачи подумали, что это я ненормальный теперь он постоянно угрожает вызвать психиатров (есть аудиозаписи), если не есть одну и ту же еду уже 12-й месяц, что будет разыскивать меня с милицией (говорил неоднократно это по телефону, последний раз - 30.11.2008) После этого я еще 4 раза был в психиатрической больнице, отец говорил в приемном покое чушь Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ

Попробуйте признать отца психически ненормальным: подайте заявление в суд, попросите назначения комплексной психолого-психиатрической экспертизы

Попробуйте признать отца психически ненормальным: подайте заявление в суд, попросите назначения комплексной психолого-психиатрической