Проблемы с выплатой зарплаты и трудовым договором - что делать?
Если супруга не оставляла у себя копии заявлений о том что она уходит в отпуск без содержания, то боюсь что ее уволят за прогул, и ей придется в суде доказывать что она не прогуляла. Если не платят зарплату нужно писать заявление о приостановлении работы в связи с тем что задерживают зарплату более 15 дней и обязательно копию этого заявления иметь при себе.
предлагаю вам все это и изложить в объяснительной, но не забудьте на 2 экз поставить штамп и снова в трудовую инспекцию и в прокуратуру
Так их всех заставили написать заявление на отпуск без содержания и все не вышли. и трудовой договор второй экземпляр не отдают. Говорят вы что такая умная?
Не мучайтесь и обратитесь в прокуратуру. Они то точно вам помогут и подскажут и накажут работодателя.