Почему деньги на ремонт нашего дома уходят в другой город?

Если говорите что мы должны платить. То мы должны чтобы делали наш дом. а не чьи то другие. И не должны платить. Получатель. НО Региональный оператор Алтайского края. Фонд капитального ремонта многоквартирных домов мы живём в Славгороде а деньги уходят в г.Барнаул. Спасибо Объясните пожалуйста.
Лучший ответ

Существует норма, регулирующая данного рода отношения, которая Вам приведена. Если Вам этого недостаточно, обратитесь к юристу в индивидуальном порядке.