Обязательна ли оплата взносов на капитальный ремонт в г. Яровое Алтайского края?
Я живу в г. Яровое Алтайского края. С декабря прошлого года стали приходить извещения на оплату взноса на капитальный ремонт для получателя НО Региональный оператор алтайского края Фонд капитального ремонта многоквартирных домов 221. 85 р в месяц. Скажите пожалуйста могу ли я не платить за этот мифический капитальный ремонт? Является ли оплата этих взносов обязательной?
Лучший ответ
в обязательном порядке!платите,если не будете в судебном порядке взыщут