Стоит ли выходить из ЖЭКа, учитывая отсутствие пользы и возможное увеличение оплаты?
Вопрос выходить или не выходить из ЖЭКа, если не выходить назначат автоматически а оплата в месяц будет больше или меньше? Если учесть, что с 2000 года от ЖЭКа ни разу не получили пользы, кроме вывоза мусора. Провели сами водопровод, газопровод, канализацию, поменяли электроввод до счетчика.
Лучший ответ
Оплату за текущее содержание и эксплуатацию устанавливают только сами жители общим собранием собственников.