Но дело в том, что не поддается никакой логике очередность установки.
У нас в домах началась установка телефонов. Деньги были уплачены заранее.
По договору, установка в течение 6 месяцев. Договор подписан 6 сентября этого года. Но дело в том, что не поддается никакой логике очередность установки. Мы проживаем на 5 этаже и соседи с 4-го этажа заключали договор одновременно со мной и им телефон установлен. Также ставили телефоны в других домах. Был сказано, что телефоны будут установлены в 2002 году. Что можно теперь "предъявить" организации, занимающейся установкой телефонов, если не соблюдается очередь, по которой была проведена оплата за их услуги.
С уважением,
Евгений.
Уважаемый Евгений! Никаких претензий Вы предъявить не можете, так как условия заключенного договора не нарушены. Вы можете предъявить требования фирме, только если в течение 6 месяцев Вам телефон не будет установлен. Коль скоро в Вашем договоре не было указано " установка телефона производится строго в порядке очердности оплаты", то никаких юридических претензий предъявить по этому поводу нельзя.