Как вернуть справедливость - не дали жилье, а теперь лишают квартиры
Разъясните пожайлуста такую тему: уменя была квартира в 1994 г пришлось выселиться по акту обследования невозможности проживания в квартире требовался кап ремонт другое жильё небыло предоставлено в это же время я обустраивал дачу пришлось жить тамдо сегоднешнего дня оформил её в собственность из условий только электричество все эти годы ходил писал в администрациюв течении 14 лет толку не было подал в суд теперь в администрации говорят что у меня мол есть в собственности жильё какая вам ешё квартира а я прописан в квартире как поступать в этом случае за что меня лишают квартиры.
Нужно получить заключение, что дача приспособлена только для временного проживания. Хорошо, если есть документы о строительстве.
Получите справку в дачном кооперативе (садоводстве) о б отсутствии в Вашем домике канализации, материале стен, непригодности для жизни зимой и т.п, аналогично - такие сведения можно попробовать получить через органы потребнадзора (СЭС). Если такие справки будут (в Вашу пользу) и это будет не убедительно, можно просить суд о проведении судебной экспертизы по установлению факта невозможности постоянного (круглогодичного) проживания в дачном домике.