Проблема с новым свадебным платьем - несоответствие цвета и нежелание возвращать со скидкой

Купила свадебное платье недавно. Приехали домой оказалось цвет не совсем и белый сероватый какой-то, и вообще разонравилось мне. На чеке печать есть-товар, купленный с скидкой возврату не подлежит. Можно ли как-нибудь поменять платье?

Лучший ответ

Здравствуйте, можете попробовать в судебном порядке. Но вряд ли сможете, т.к. оснований для возврата нет.

купленный с скидкой возврату не подлежит

Это не законно,можете поменять,не подошло мол.