Поднимающаяся проблема - Незаконно построенная крыша у подъезда - Куда обратиться для ее удаления?
Я живу на первом этаже, а поднами находится офис и они пристроили крышу в плотную к миом окнам мы согласия не довали, на крыше постоянно мусор боюсь что могут залезть в квартиру, куда я могу обратиться чтоб убрали крышу.
Лучший ответ