Проблема с конденсатом - как решить ситуацию с неприятными шумами и кому обратиться
Ситуация такая. Живу на 2 этаже 18 этажного дома. На 1 этаже под моей квартирой находится офис, с отдельным входом. В офисе стоит козырек по всей длине квартиры. Весь конденсат с 18 этажей капает на эту крышу (крыша из поликарбоната). Спать вообще не возможно, слышно даже при закрытых окнах. Куда обращаться? Что делать? На кого жаловаться?
Лучший ответ
На общем собрании эти вопросы решаются. А уж потом, если необходимых улучшений не произойдет - жилинспекцию.
То что нужно. Спасибо!