Мой брат пытается отобрать у меня дом, подаренный мамой - моя история страха и принуждения
Моя мама подарила мне дом 5 лет тему назад. Об это узнал мой брат. С начало он вынудил меня уйти из дома на квартиру (мне пришлось это сделать раде мамы) , а сейчас требует чтоб я отдала документы на дом. Угрожает расправой.
Лучший ответ
Добрый день. Обратитесь в полицию. В дом вселяйтесь. Если не пускает - обращайтесь в суд с иском.
запишите его угрозы на диктофон и напишите заявление в полицию