Бывшая супруга сотрудника требует встречи с директором по вопросу алиментов, но директор отказывается обсуждать этот вопрос
В нашей организации работает сотрудник, который работает на 0,5 ставки и выплачивает алименты (70% от з/п т к есть задолженность около 100 000 руб.). Его бывшая жена требует встречи с директором организации. Но директор не считает нужным с ней встречаться по вопросу алиментов, так как этот вопрос в компетенции бухгалтерии. Со стороны выплаты алиментов бухгалтерия делает все правильно и вовремя. Может ли бывшая супруга сотрудника куда-нибудь подать жалобу на нашу организацию?
нет, не может, нет оснований.Отправляйте ее к судебным приставам, проверка начисления алиментов в их компетенции, а не взыскателя
Здравствуйте. Нет, не может.