Истечение срока - исполнительный лист о взыскании денежных средств может потерять свою силу?
Есть исполнительный лист о взыскании ден. средств. До сих пор деньги не выплачены. На сайте судебных приставов должник висит в базе данных. В августе этого года кончается срок (3 года с решения суда). Исполнительный лист потеряет свою силу или нет?
Здравствуйте, исполнительное производство может длиться неограниченное количество времени и исполнительный документ свою силу не теряет, пока он находится на исполнении у судебных приставов
Срок 3 года исчисляется с момента возбуждения исполнительного производства, а не решения суда.