Оформлен кредит на юридическое лицо. Имеют ли право кредиторы снимать. Деньги с зарплатной карты с физического лица.
Оформлен кредит на юридическое лицо. Имеют ли право кредиторы снимать. Деньги с зарплатной карты сфизического лица.
Лучший ответ
Нет, не имеют права, кроме случаев, когда он является поручителем и дал свое письменное согласие на такое списание денежных средств (ст. 421 ГК РФ)