Как заставить бывшую жену платить алименты в полном объеме, когда ребенок находится у моих родителей?
Перечисляю алименты за ребенка в размере 25%, сумма выходит 21 тысяча рублей в месяц. Ребенок каждое лето, находится на юге у моих родителей. Когда я попросил быв. жену переводить все алименты пока ребенок находится у моих родителей, она отказалась и сказала что сама будет разбираться сколько ей положено переводить, тоесть около 5 тыс в месяц. Мне эта ситуация не очень нравится, могу ли я как то через какие то органы или в судебном порядке, этот вопрос решить, чтобы когда ребенок находится летом у моих родитель, все алименты переводились им? Спасибо.
Лучший ответ
Тогда скажи ей что добьюсь того чтобы половину зачислять на счет ребенкаа