Проблема с ульями пчёл на сельском участке - как защитить детей и растения?
Живу в сельской местности. Соседи установили 12 ульев с пчёлами рядом с нашим участком. Установили забор из профнастила по границе с нашим участком высотой 2 м. Ульи расположены прямо рядом с забором. У нас там огород, приходится часто там работать. Вчера старшего сына ужалило 5 пчёл, а ещё есть 3-х летний сын. Никаких деревьев, кустарников между участками нет. Как быть? Есть ли какие-либо законодательные акты регулирующие правила содержания пчёл в частном жилом секторе?
В судебном порядке требуйте устранения нарушения Ваших прав на безопасное нахождение на своем земельном участке и перенос этих ульев.