Как решить проблему множественных долгов и судебных приставов при минимальной зарплате?
Попала в кредитную яму... Долгов много и в разных банках. Работать тока устроилась зарплата 20 тыс. Один банк уже подал в суд и моё дело передали судебным приставам на взыскание. Имущества нет, всё продала, что теперь делать незнаю... Подскажите как можно решить эту проблему?
Лучший ответ
Необходимо расторгать кредитные договора в судебном порядке.
Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут.
После, при правильном подходе к ситуации, можно вообще списать долги!
Здравствуйте! Решайте вопрос в суде о снижении процента удержаний.
Если кредиторы не согласны на реструктуризацию, то пусть обращаются суд. По факт принятия судебного решения можно решить вопрос с приставами вплоть до того, что платить ничего не нужно будет. Могу скоординировать Ваши действия. Обращайтесь.