Возможен ли возврат сигарет, если пачка уже открыта, но сигареты явно контрафактные.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ч.1 ст.25 Закона РФ "О защите прав потребителей" предусматривает возможность обмена только непродовольственных товаров надлежащего качества. Сигареты, как табачные изделия согласно постановления Правительства РФ от 13 августа 1997 г. N 1013 являются продовольственным товаром.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!