Как узнать проплаты штрафа через Сбербанк и решить проблему с долгами в ГИБДД?

В 2014 г. был штраф в ГИБДД - 1000 руб. Оплатила через суд-1000 + 1000 руб. Захожу в этом году на сайт приставов и вуаля! - эта сумма висит у них в долгах! Как узнать проплаты через Сбербанк? Квитков у меня не осталось, других штрафов не было. Спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь в банк, возьмите выписку, далее предъявите выписку приставам