Получение квартиры от Министерства обороны - что делать, если в ней живут члены семьи, но квартира не приватизирована?
С семьёй не живу долгое время. Получил квартиру от Министерства обороны, где проживают члены семьи. Не разведены. Квартира не приватизирована Как поступить в данном случаи.
Лучший ответ
Уточните вопрос. Что конкретно Вы планируете, какую цель перед собой ставите.
Если Вы приватизируете квартиру, то она станет вашей собственностью и вы ее можете продать, обменять,
Если супруга зарегистрирована (прописана) в неприватизированной квартире, то снятие ее с регистрационного учета (выписка) возможна после расторжения брака и после удовлетворения судом вашего иска к ней о снятии ее регучета.