Возможность положительного решения судом при выселении временно зарегистрированного иностранного гражданина без его согласия - каковы шансы?
Интересно, а у собственника квартиры при выселении временно зарегистрированного иностранного гражданина раньше срока без его ведома, шансы принятия судом положительного решения приближаются к ста процентам?
Лучший ответ
О шансах любого дела Вам ответит суд в постановленном решении.
При правильном ведении дела, шансы очень хорошие.