Иск о выселении и снятии с учета гражданина, проживающего в квартире с долями у разных собственников - анализ шансов на удовлетворение судом
Квартира в собственности в долях, у одного собственника 2/3 доли, у второго собственника 1/3 доля. В квартире зарегистрирован и проживает гражданин не имеющий прав собственности в указанной квартире, который ранее участвовал в приватизации по другому адресу, членом семьи собственников не является. Собственник 2/3 доли ставит вопрос о выселении указанного гражданина, при этом собственник 1/3 доли против выселения гражданина. Каковы шансы на удовлетворение судом иска о выселении и снятии с учета.
Здравствуйте! Шансы достаточно велики, т.к. данный гражданин не может проживать в квартире, если все собственники не согласны.