Как подтвердить проживание в Крыму без украинского паспорта и прописки?
Почти 8 лет живу в Крыму, но подтвердить это каким-либо документом не имею возможности. Прописка Харьковская, украинский паспорт утерян, подавала заявление в милицию ещё при Украине, мне пришёл документ о том, что проведена проверка по факту утери. У меня имеются данные утерянного паспорта, а так же свидетельство о рождении и документ о том, что мой отец является гражданином РФ. Подскажите пожалуйста, как мне быть!
Лучший ответ
Если не можете подтвердить документом - обращайтесь в суд и устанавливайте факт, имеющий юридическое значение (ст. 264 ГПК РФ)