Соседи против сноса аварийного дома из-за возможного обрушения при демонтаже моей квартиры - что делать?
У нас дом на 3 хозяина тоесть 3 квартиры на 2 собственника дом признан в аварийном состоянии и подлежит сносу, но соседи за капитальной стеной против сноса так как при демонтаже части дома (квартиры) принадлежащей мне может обрушиться все здание? Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей.
Если весь дом признан аварийным, то будут выселять всех собственников.
Желаю удачи!
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! в таком случае соседи будут выселены принудительно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!