Как прописаться в квартире, которая подлежит сносу, если я собственник и проживаю в ней? Что делать, если соседи и я против сноса?
Я собственник квартиры, живу в ней, с 2009 года, но не прописан. Дом признан в 2015 году аварийным и подлежит сносу в 2017, хотя в хорошем состоянии. Могу ли я прописаться по месту жительства? Если мои соседи и я против сноса, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Прописаться можете. Обжалуйте решение о сносе в суде..
Спасибо за помощь!