Алименты при разводе по обоюдному согласию и отсутствии заявления
обязан после взыскания Вашей бс в судебном порядке. на данный момент только добровольно можете посылать почтой с указанием, что это на содержание ребенка
Добрый день, Евгений! Согласно ч. 1 ст. 80 Семейного кодекса РФ родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родителями самостоятельно.
Согласно ст. 106 Семейного кодекса РФ при отсутствии соглашения об уплате алиментов члены семьи, указанные в статьях 80 - 99 настоящего Кодекса, вправе обратиться в суд с требованием о взыскании алиментов.