Как избежать взыскания задолженности по оплате за тепловую энергию, учитывая заочное решение суда на девичью фамилию?
Вынесено заочное решение о взыскании задолженности по оплате за тепловую энергию. На данный момент долг погашен. О том, что идет судебное разбирательство я не была извещена и узнала по факту, получив письмо с суда. Решение вынесено на девичью фамилию. Что делать, чтобы не взыскали задолженность?
Если решение суда заочное напишите мотивированное возражение, в этом случае Вы восстановите свое право отстоять свою точку зрения так как дело вернется на новое рассмотрение.
Подайте заявление об отмене заочного решения . Представьте документы об оплате.
Здравствуйте, вам необходимо подать заявление об отмене заочного решения. При новом рассмотрении дела предоставлять необходимые доказательства оплаты.
Если вам нужна более подробная консультация можете написать мне в личные сообщения