Что за статья ФЗ от 30.11.11 № 342?
Добрый день, Андрей! Данный федеральный закон ""О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" регулирует порядок приема, прохождения и увольнения из органов внутренних дел, а также вопросы социального, пенсионного и жилищного обеспечения.
Уважаемый Андрей, какая именно статья Федерального закона от 30.11.2011 N 342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"