Проблема с несоответствием расчетов за холодную воду - что делать?
Холодную воду передали из тсж водоканалу (пока была непонятная ситуация не платил, а они считали по нормативу). Через 5 месяцев внес показания счетчика и заплатил за сколько использовал. Корректировать не хотят. Как быть?
Лучший ответ
либо заявление о перерасчете и в прокуратуру/либо заявление о перерасчете и потом в мировой суд
Обратитеьс в жилищную инспекцию.