Как требовать выплату долга за пользование излишками квадратов в общей долевой собственности, если ответчик переводил деньги через почту на свой адрес и не предупреждал об этом?
Здравствуйте.
Напишите заявление на розыск внутреннего почтового отравления на почте и получите письменный ответ о том,что отправления возвращены . Имея такое письмо Вы легко докажите,что денег не получали. На той же почте попросите извещения направлять по адресу фактического проживания или держать до востребования.
Решение суда вступило в законную силу. Возьмите исполнительный лист и отдайте приставу исполнителю Он будет взыскивать с должника деньги в Вашу пользу. Удачи.
Конечно, требуйте возврат денег, наличие квитанций о переводе денежных средств не означает получение Вами этих средств. Поэтому пишите претензию и не сомневаясь в суд о взыскании задолженности и процентов.