Муж и жена в браке по настоящее время Может ли муж продать гараж стоимостью 300 т р без согласия жены.

Лучший ответ

Продать гараж без согласия жены муж может только в случае если гараж не является совместной собственностью супругов

Конечно может. Во-первых, еще в браке, во-вторых, гараж находится в собственности у мужа.

если гараж приобретен в браке, то не может. Если до брака или был подарен или получен в наследство, то без согласия жены может продать

Может продать, если гараж не является совместно нажитым имуществом