Как заставить соседей сделать ремонт в совместном долевом доме, где крыша текет, стена мокнет и фундамент сломан? Нужна помощь.

Здраствуите скажите пожалуста как заставить сделать ремонт соседей. У нас свместно долевой дом. они здесь не живут крыша текет у нас стена мокнет фундамент сломан. Одним словом страдаем мы у нас трое детей подскажите что делать.

Лучший ответ

Нужно направить уведомление, или вручить его. Если не отреагирует, то в судебном порядке.