Как отключить дом. тел.,не приходя к ним в офис.
Уважаемый Константин.
Всё просто.
Пишите:
УВЕДОМЛЕНИЕ
Я, Петров Петр Петрович, уведомляю Кировский филиал ОАО «Ростелеком» об отказе от получения услуги «ГТС Предоставление в постоянное пользование абонентской линии с индивидуальной схемой повр.ТП СПУС» с номером телефона абонента _____________ по Договору № 111111111 «об оказании услуг электросвязи гражданину» от 01.01.2011 года. Предоставление услуги прекратить со дня вручения настоящего уведомления.
Абонент ___________ Петров Петр Петрович
20.05.2015г.
Можно попроще, типа прошу отключить телефон номер 223322 с 01.6.2015г.
Обязательно письмом с уведомлением о вручении.