Отправила письмо в банк и уведомила по телефону о невозможности выплаты кредита, требую выслать копию договора - возникает угроза?

Отправила письмо в банк, а так же по телефону, уведомила, что не имею возможности выплачивать кредит, попросив подать на меня в суд. трижды просила выслать мне копию кредитного договора. Не присылают. Пришло смс уведомление из банка, что мои документы передаются ПРОФЕССИОНАЛАМ. это можно расценить как угрозу?
Лучший ответ

Нет, это не угроза.

Нет теперь вам будут звонить коллекторы и в суд не подадут

Мне не понравился Ваш ответ.

Подали))