Почему мне предлагают займ на сумму, превышающую материнский капитал, и должна ли я платить пенсионному фонду?
Мне при сделке купли недвижимости, под мат. капитал, предложили займ на 10000 больше, чем мат. капитал. Объясняя это тем, что эта часть для пенсионного фонда. Правомерна ли фирма и почему я должна платить ещё пенсионному фонду? Спасибо.
Нет, вас ввели в заблуждение.
Договор составлен и подписан.Вправе ли я его расторгнуть.Спасибо.
При таких обстоятельствах, бзусловно вправе.
Можете расторгнуть, они ввели вас в заблуждение. Удачи вам
Если договор купли-продажи подписан и уже переход права был в УФРС, то расторжение только в судебном порядке.