LSN Messenger
Ставрополь, 13.05.2015, 21:48

Почему мне предлагают займ на сумму, превышающую материнский капитал, и должна ли я платить пенсионному фонду?

Вопрос №6825719 из г. Тулун
опубликован 13.05.2015, 21:48
Мне при сделке купли недвижимости, под мат. капитал, предложили займ на 10000 больше, чем мат. капитал. Объясняя это тем, что эта часть для пенсионного фонда. Правомерна ли фирма и почему я должна платить ещё пенсионному фонду? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, вас ввели в заблуждение.

13.05.2015, 21:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Договор составлен и подписан.Вправе ли я его расторгнуть.Спасибо.

13.05.2015, 22:14

При таких обстоятельствах, бзусловно вправе.

13.05.2015, 22:16

Можете расторгнуть, они ввели вас в заблуждение. Удачи вам

13.05.2015, 22:18

Если договор купли-продажи подписан и уже переход права был в УФРС, то расторжение только в судебном порядке.

14.05.2015, 04:46