Как быстро расписаться, находясь в СИЗО - правовые аспекты и важные документы
По семейному кодексу ст 11 можно расписаться не дожидаясь сроков загса в течении нескольких дней, молодой человек находиться в сизо и до этапа в колонию хотим расписаться быстро, приговор суда нужен копия и справка от начальника сизо, только понять ни могу какая справка, что в сизо находиться на данный момент или до какого будет там, сейчас начальник сизо имеет полномочия нотариуса, может заверить заявление на регистрацию осужденного, имеют ли право сотрудники загса мне отказать в скорой регистрации, боюсь что увезут в колонию далеко и с моей работой мы не сможем расписаться.