LSN Messenger
Москва, 13.05.2015, 21:25

Нарушение процедуры в апелляционном рассмотрении - как обжаловать решение и требовать повторного слушания с моим присутствием?

Вопрос №6825945 из г. Москва
опубликован 13.05.2015, 21:25
Апелляция рассмотрела дело в моем отсутсвии, хотя я подал ходайтво о переносе слушания из за болезни приложил больничный. Дело проиграно мною. На протяжении трех нелель не давали знакомиться с протоколом до сих пор не выслали решение. Сегодня ознакомился с протокол где зназано что никаких ходатйств от меня не поступало, ищвещен надлежащим образом поэтому колегия решила рассмотреть без меня. Скажите, что мне сейчас делать.. как сделать так чтобы рассмотрели заново в апелляции но уже со мной.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте кассационную жалобу.

13.05.2015, 22:52

Здравствуйте. Уже никак. Вы вправе обжаловать принятое определение в кассационной инстанции.

13.05.2015, 21:30

Здравствуйте!

В апелляции заново уже не рассмотрят. Нужно ознакомиться с решением и апелляционным определением, тогда можно будет подготовить правильную кассационную жалобу.

13.05.2015, 22:56

Но судьи же не приобщили к делу мое ходатайтсво о переносе. Попросту фальсификация

13.05.2015, 22:50

Это можете указать в кассационной жалобе.

13.05.2015, 22:56

Мне очень прнравился ответ про фальсификацию, а остальные простите не о чем а ведь спрашиваю что просить в просительной части ка сионной жалобы, например удовлетворить иск требовании и передать на новое рассмотрение, скажите что просить а про кассацию что надо писать я знаю

04.10.2015, 23:36

Смешно , но суд первой инстанции признал что можно сотрудника уволить на больничном, думал на апелляции докажу обратное но загремел в больницу снова и ьыло подано холатайтво о переносе но в протоколе скащано что ходатайтво не поступало и апеляция согласилась с первой инстанцией на больничном можно уволить

04.10.2015, 23:57