Дело в том, что если к нам и приходят гости, то мы сидит достаточно спокойно, покрайне мере не превышаем допустимый шумовой фон!
Уважаемый Андрей,
Одним из вариантов присмерить Вашу соседку может быть подача на нее в суд иска о защите чести и достоинства на основании ст. 152 ГК РФ. Ведь то, что к Вашей будущей супруге постоянно наведываются сотрудники милиции не может не отразиться на отношении к ней со стороны соседей. Наблюдая за происходящим у них могут возникнуть неверные представления о Вашей подруге и Вас. Порочащими являются сведения, умаляющие часть и достоинство лица в общественном мнении с точки зрения соблюдения законов, правил общежития, морали. Говоря о Вашей подруге, как о содержательнице притона, соседка занимается ни чем иным как распротранением порочащих Вас сведений. Под распротранением понимается не только сообщение неопределенному кругу лиц, но даже и одному лицу, или должностным лицам (что напрямую имеет место в Вашем случае). Я думаю вынесение решения в Вашу пользу и взыскание с соседки морального вреда усмирит ее пыл.
С уважением,