Новочеркасск, 13.05.2015, 22:07

Планирую открыть автосервис с боксами, близким расположением к жилому дому и школе - могут ли возникнуть проблемы с оформлением документов?

Вопрос №6826129 из г. Новочеркасск
опубликован 13.05.2015, 22:07
Планирую открытие автосервиса. В наличии бокс на 2 места. Расстояние до жилого дома 26 метров. До здания школы 70 метров, до забора ограждения школы 27 метров. Могут-ли возникнуть проблемы с оформлением документов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, могут возникнуть проблемы.

13.05.2015, 22:24

Если возможно, укажите с какими проблеммами придётся столкнуться. Заранее спасибо

13.05.2015, 22:55

В частности Роспотребнадзор может не выдать разрешение, в виду, близкого расположения от учебного заведения.

13.05.2015, 23:01