Какие проблемы возникнут при организации сварочного цеха в производственном помещении?
Доброго времени суток . Вам нужно изучить, СанПины, регулирующие санитарные зоны, а так же основания изменения таких зон , вот Вам небольшая ссылочка на Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 25 сентября 2007 г. N 74 "О введении в действие новой редакции санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 "Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов", ознакомившись с которым, станет ясно что Вы можете а что нет, что касается санкций то это штрафы и приостановление работы. За более подробной информацией Вы можете обратится ко мне в г. Новочеркасске.