Способы обратить взыскание только на долю в праве собственности одного из залогодателей при разделении имущества и кредита после разрыва брачных отношений
Можно ли и как обратить взыскание только на долю в праве собственности (на заложенное имущество) одного из залогодателей? Супруги-ипотечные заемщики разошлись и разделили имущество и кредит = суд оставил всё в долях - и дом, и долг.
Лучший ответ
Можно обратить, если супруг-заемщик не исполняет свои обязательства по выплате кредита.
Мне не понравился Ваш ответ.