Семья в финансовых трудностях и ищет помощь

У нас в семье проблема с финансами. Меня сократили теперь работаю в охране за 9.700 рублей а супруга находиться в декретном отпуске.. У нас трое детей старший учиться на очном платном отделении. Даже нет денег оплатить за коммунальные услуги... а тут ссуда кредиты... есть наверное богатые люди кто бы смог нам помочь с финансами мы были бы очень благодарны... Пишу я реально без каких либо обмана... я не аферист и никто нибудь там... пишите volodia_72@mail.ru я с татарстана... Помогите пожалуйста вот на самом деле не хватает денег...
Лучший ответ

Извините, Вы не по адресу. Здесь деньги не дают и попрошаек не любят.

Зайдите в местный ЖЭК. Там всегда есть вакансии. И от дома не далеко.