Мончегорск, 13.05.2015, 23:06

Проблема с двумя кредитными договорами в Банке Хоум Кредит - Перевод средств с 2-го договора на 1-й вызывает задолженность – законно ли это?

Вопрос №6826716 из г. Мончегорск
опубликован 13.05.2015, 23:06
Банк хоум кредит. Два кредитных даговора на одном счете, оговорено в условиях договора. 1-й договор с задолженностью, 2-Й без задолженности. При переводе средств на 2-й договор, СОГЛАСНО ГРАФИКУ платежей, средства уходят на 1-й договор, оставляя 2-й с задолженностью. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотрите что по этому поводу указано в договорах и приложениях к ним

13.05.2015, 23:08

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Я не спрашиваю что в договоре, а спрашиваю законны ли условия договора.

13.05.2015, 23:18

У нас свобода договора согласно ГК РФ. Если Вы подписали такие условия, значит законно.

13.05.2015, 23:35

Нет незаконны.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи, материнства, отцовства и детства.

По ст 144, 145 УПК РФ проведут проверку. Получите доказательства.

Не понравится обжалуйте в суд халтуру прокуроров по ст 125 УПК

13.05.2015, 23:36

Законно если это прописано в джоговоре

27.11.2015, 01:49