Могу ли я купить в селе дом на себя (но жить будет брат) за мат. кап. Не дожидаясь 3 х лет. И как это сделать.
А можно еще спросить : мне сельсовет дал дом в селе на сохранность здания на один год. Свет и воду я оформляю уже на себя . Но там ремонта кучав. вопрос : через какое время я могу оформить дом в собственность на себя? . если там нет хозяина уже как лет десять?
просите разрешения у сельской администрации...у вас договор на безвозмездное пользование на год а не соцнайма...
Только гасить ипотеку до 3-х лет.
А если мне жить негде и срочно надо купить дом или квартиру, могу ли воспользоваться капиталом до 3 Х лет. нас просто выгоняют с этого дома и некуда идти
---вопрос о вложении МК в качестве первоначального взноса по ипотеке. до 3 лет. рассматривается. но пока решение не принято. ответ,-не можете.