Неимущий гражданин страдает от несправедливого долгового преследования столичным агентством - как защититься?
У меня нет никаких долгов ни перед каким из банков. Почему мне постоянно звонят из столичного агентства по возврату долгов и требуют вернуть долг, который числится за незнакомым мне человеком? Причем звонят каждый день по нескольку раз. И не только мне, но и всем моим соседям по дому. Как можно прекратить это безобразие?
Лучший ответ
На вопрос "почему" могут ответить только те, кто это делает.
Вы имеете право написать заявление в полицию о том, что с Вас вымогают деньги неизвестные Вам лица.